1

Тема: Всем привет =)

Я надеюсь вы меня вспомнили. Ребят, думаю попытаться возродить Бх на лг. Все кто был в Бх и вложил в развитие этого клана львиную долю своего времени, нервов и души. Да , был момент , что наши дороги разошлись из-за недопонимания. Но все таки, вы часть Бх, те, кто заложил первые и основные кирпичики этого клана. Не знаю стоит ли игра свеч, но хотелось бы собраться всех стариков и немного поиграть. Поэтому, если у меня все таки получилось достучаться хоть до кого-то, то жду на сайте Бх http://br-hood.clan.su/forum/31-2311-1 Может даже получится Дарквинга завлечь (он же Дример)

*

2

Re: Всем привет =)

Возродить клан, который брал только зергом, на сервере который сдох и только воняет трупным ядом, во главе с клом который в организации людей полный ноль. Накой?

Вы часть бх? Так меня еще никто не оскорблял.

*

3

Re: Всем привет =)

Мне кажется ЛГ настолько пройденный этап, что  возвращаться к нему есть верх неприличия. Да и БХ, увы, пройденный этап. Да мы в нем были, да некоторые участвовали. Но Юр. Давай вспомним, что было БХ? БХ был открытым кланом с открытыми намерениями, у нас вместе этого не получилось. Из-за наивности, из-за неопытности, из-за многого. Зато Юр, не обижайся все, что я хотел в БХ, получилось у меня, у НАС в Упсах. Но все попытки возродить, хотя бы часть сотрудничества, между Упсами и Бх были изначально провальны.  Не стали они иными и сейчас:

Всем привет) Да, Вам это не показалось =) Это я, собственной персоной. Сегодня, на мою голову и голову Анадриель, свалился такой человечек как "Вадья"... с новостью о вайпе сервера, на котором мы с вами все познакомились и получили массу удовольствия от совместной игры в клане Бразерхуд. Так вот, меня сегодня спросили: "Не хочешь ли ты вернуться?" Как бы это не было смешно, но после сообщения Вади, я зашел на сайт лг, потом на сайт Бх, а там уже залез в фотоальбом и меня немного накрыло ностальгией о том времени, когда Бх только зародился и до того 
  оме
  та как мы взяли Аден и в вентриле слушали японскую белиберду "ня ня ня ". Мы все выросли, обзавелись работой, семьей, детьми, проблемами, ну и вообще веселыми событиями и проблемами, присущими нашему возрасту. Но не смотря на все это, в голове возникла насущная идея- " А не попытаться ли собраться всех Бхашником и вспомнить былые времена. Так вот ребята, от этого опроса зависит реализация этой идеи.


Я помню как МЫ взяли Аден, как мы бегали облизываясь на него, как мы искали всевозможные пути и перебирали тактики. Как мы кинули весь зерг БХ на осаде и как в книге Александра Дюма "Три мушкетера" прорывались сквозь замок теряя одного за другим, отвлекая на себя пока не остался в живых только один чар. Я помню как полчаса я бегал по замку прячась во всех углах и сохраняя полное молчание в вентриле, а Пати НН изображала наше присутствие на осаде. Я помню твои, Юра, истеричные крики, и свою всепоглощающую злость, ибо ответить в тон и такт я не мог. Я помню каст КланТП возле кристалла за 10 минут до конца осады и чудом удавшийся захват.

Это наш позор. Это было 26 октября, я помню даже успех следующего дня, в свой день рождения когда Гиран достался откровенным подлецам Астахам. Но будем объективны, если бы не растерянность Триады и остальных Гиран нам было бы не взять. А Аден мы просто скрысили, мы его не заслужили, не отвоевали, и ни за что не сумели бы удержать, что и было продемонстрировано в следующие осады.
Увы, но взятие Адена кланом БХ, это не повод для гордости для меня, это скорее позор.

Мне было приятно играть с тобой до того, до того как у тебя появились амбиции, и было бы приятно играть после, если бы к амбициям приложилась логика. Но то, что для тебя "недопонимание" для нас, для Пати НН которая и создала потом упсов, было плевком в душу. Той самой последней соломинкой сломавшей спину многострадальному верблюду. 

Юра, БХ никогда даже не снилось то, чего мы достигли в упсах. Того уровня доверия, дружбы, любви, если позволите. И мне жаль но БХ это время которое мы потеряли. Конечно оно научило нас, может даже изменило слегка, но в том то и проблема. Бх не были краеугольным камнем. Нам для своего триумфа пришлось строить отношения в строго противоположной форме, от противного. Конечно я благодарен за опыт. Благодарен за людей которые стали мне более чем друзьями. Благодарен тебе Юра!

Но! Чувства каждого из Упсов, важнее жизни всех остальных. Как смеешь ты здесь упоминать Вику, которую терпели, пытались, дружили, любили наступив на горло собственным чувствам только из-за нашего Макса. Мы выдержали бы конечно и еще более отвратительного и подлого человека, но не скажу, что сие доставило нам удовольствие. Слава Богам, Максу она наконец надоела и мы смогли прекратить общение. И по секрету - Анадриеэль никогда не была БХ, Только лишь паразит поселившийся в умирающем теле, медленно но неуклонно приближающий его конец.

Спасибо Юра за предложение, действительно посещает ностальгия, вспоминаются с улыбкой старые времена, упсы приезжая в гости или разговаривая по скайпам-телефонам возвращаются к старым темам. Но поверь мне, у нас в Упсах было столько всего, что бх, даже для тех кто в нем когда то и состоял, всего лишь мелкий невзрачный эпизод.

Впрочем я немного неискрене надеюсь, что у тебя получится твое начинание и вы удовлетворитесь этим.

*

4

Re: Всем привет =)

Хорошо сказал Димк.

*

5

Re: Всем привет =)

ну дык5, то же я все таки)))

*

6

Re: Всем привет =)

Да тут не сказал а роман написал, прочитал аж все, не поленился smile хотя что такое бх в душе не ипу  blush

*

7

Re: Всем привет =)

AHTAPUYC пишет:

Да , был момент , что наши дороги разошлись из-за недопонимания.

Ключевое слово - разошлись.

AHTAPUYC пишет:

Все кто был в Бх и вложил в развитие этого клана львиную долю своего времени, нервов и души.

AHTAPUYC пишет:

Но все таки, вы часть Бх, те, кто заложил первые и основные кирпичики этого клана.

Нет, дружище, мы - упсы. Мы были упсами, остаемся ими и будем ими всегда. То, что часть из нас когда-то отдала кучу сил и времени тем, кто это не заслуживал, только помогло родиться нашему клану в том лучшем виде. Меня не было во времена патиНН и я знаком с событиями тех времен только со слов других ребят, но, тем не менее, уверен, что для любого в нашем клане оборот "вы часть бх" по меньшей мере оскорбителен.

Чеши отсюда, друг, тебе здесь не рады.

*

8

Re: Всем привет =)

злые вы smile
но в общем и целом Юр, БХ у меня никаких позитивных воспоминаний не вызывает, да и как уже сказали ранее, ЛГ - это пройденный этап

*

9

Re: Всем привет =)

Но все таки, вы часть БХ

  shok

*

10

Re: Всем привет =)

Тут скорее наоборот, БХ был нашей частью, но увы, отделился, упал на землю, протух, загнил. Так со всеми испражнениями бывает.

*

11

Re: Всем привет =)

злые вы smile

*